SFP-GE-T 1000Base-T RJ45 Kompatibel mit Cisco Faser Optische Transceiver

Neu

€34.54


Willkommen zu SeeMe Technologie Co., LTD Rabatt für großhandel? Mehr teil zahlen? Angebot für BOM? Alle unsere produkte bieten ein jahr qualität garantieren. Für mehr informationen oder technische frage, bitte zögern sie nicht Kontaktieren SeeMe service.

Stichwörter: Billig SFP GE T 1000Base T RJ45 Kompatibel mit Cisco Faser Optische Transceiver, Hohe Qualität SFP-GE-T 1000Base-T RJ45 Kompatibel mit Cisco Faser Optische Transceiver, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Einheitstyp stück
Verpackungsgewicht 0.1kg (0.22lb.)
Verpackungsgröße 5cm x 5cm x 8cm (1.97in x 1.97in x 3.15in)
Kompatibel Huawei,Intel,Transition Networks,Alcatel-lucent,Planet,TP-link,Extreme,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brokat,Cisco,Aruba,Gießerei,Ubiquiti,Mikrotik,HP,Enterasys,Zyxel,Trendnet,Netgear,IBM,F5 Networks,H3C,Avago,Kundenspezifische Marken,Arista,Mellanox,Avaya,Dell,Dell Force10,Hirschmann,Offenen Schalter,Ciena,Finisar,Wacholder,Linksys,SMC,Allied,D-Verbindung
Modellnummer RJ45
Markenname SMTE
Faser Typ Singlemode
Anschlusstyp Hybrid
Größe 12 X 5 X 5
Condition New

Eigenen Kommentar verfassen!

SFP-GE-T 1000Base-T RJ45 Kompatibel mit Cisco Faser Optische Transceiver

Eigenen Kommentar verfassen!

Ähnliche Produkte